Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, floral graviert, Höhe 26,5 cm, Gewicht 533 g, Meisterzeichen Hermann Südfeld, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:20
- Startpreis:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 17:20 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |