Prager Glaskrug mit Silbermontierung von Alfred Pollak,
farbloses geschliffenes Glas, geschartet, Silbermontierung, Henkel und Scharnierdeckel, Höhe 30 cm, Prager Dianakopfpunze ab 1872, Meisterzeichen AP, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:21
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 17:21 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |