Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, plastischer Blütendekor, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, Höhe 12 cm, Gewicht 369 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:22
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 17:22 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |