Tanzender weiblicher Akt mit Tuch
Fa. Rosenthal, Kunstabteilung, Selb um 1936, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, linker kleiner Finger restauriert, grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
20.07.2016 - 17:46
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 17:46 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |