Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Rückseite betitelt "Simplon", rechts unten signiert und datiert E Hofmann-Linz (19)70?, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 55 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:00
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Egon Hofmann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: