Obstbesteck für 6 Personen
Metall, vergoldet, plastisch ornamental verzierte Silbergriffe 800, österr. Amtspunze 1872-1922 (Windhund), in Originalkassette
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:18
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Obstbesteck für 6 Personen
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |