Rudolf Burger
(Wien 1903-1995) "Liegender weiblicher Akt", links unten signiert R. Burger, Öl auf Karton, Rückseite mit Entwurfzeichnung Flamenco, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:32
- Startpreis:
EUR 700,-
Rudolf Burger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |