Alois Greil
(Linz 1841-1902 Wien) 2 Bilder "Kinder beim Kühefüttern", "Gänse am Teich", links unten monogrammiert A G, Bleistiftzeichnungen auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 18 x 15 cm, 19 x 15 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:33
- Startpreis:
EUR 340,-
Alois Greil
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |