Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert F. Perlberg, Öl auf Karton, ca. 64 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:35
- Startpreis:
Friedrich Perlberg
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |