J. Hernfels
(um 1923) "Rudolf von Alt blickt auf die Stadt Salzburg", links unten signiert und datiert J. Hernfels Wien 1923, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:40
- Startpreis:
EUR 1.500,-
J. Hernfels
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |