Altschliffbrillantring zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Silberfassungen, 3,2 g, RW 51øG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:49
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 03.08.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |