Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "2 Engel mit Kind und 2 Löwen", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, Aquarell/Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:52
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: