Oskar Spitzer *
(Edlach b. Reichenau 1899 geb.)"Blick auf Burg Greifenstein", rechts unten signiert und datiert Oskar Spitzer 1956, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 121 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:52
- Startpreis:
EUR 380,-
Oskar Spitzer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |