Kurt Freundlinger *
(Steyr 1930 geb.) "Dorfansicht", rechts unten signiert und datiert K. Freundlinger (19)76, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 39 x 30 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:53
- Startpreis:
Kurt Freundlinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |