Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Hl. Elisabeth von Thüringen" rechts monogrammiert und datiert CH (19)20, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 25 x 10 cm, Blattrand beschädigt, restauriert, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:53
EUR 380,-
- Startpreis:
Carry Hauser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-