Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:54
- Startpreis:
Eduard Uhlik *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |