2 Spiegelhinterglasbilder Nordböhmen 19. Jh.
"Herz Jesu", "Hl. Sakrament", tlw. geschliffen, ca. 49 x 37 cm, Farbfehlstellen, braun mattierte Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:13
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |