Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Blick auf den Wetterkogl im niederösterreichischen Ybbstal um 1962", rechts unten signiert Schnetzer, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:14
- Startpreis:
Josef Schnetzer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |