Ernestine Rotter-Peters *
(Wien 1899-1984) Betitelt "Stute mit Fohlen", rechts unten signiert Ernestine Rotter-Peters, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:26
- Startpreis:
Ernestine Rotter-Peters *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |