Musikspielwerk in Messing Schmuckschatulle "Rosendekor"
Walzenspielwerk,"Mozart, Zauberflöte", gebürstetes Messinggehäuse, Tatzenfüße, 12 x 8 x 6 cm, Schweiz, 20./21. Jh., leichte Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:09
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und historische wissenschaftliche Instrumente |
Datum: | 06.12.2017 - 14:09 |