Friedrich Kaiser
(Lörrach 1815-1890 Berlin) "Kaiser Franz Josef I", (nach der Original-Aufnahme von Prof. Fritz Luckhardt K. K. Hof-Fotograf), Linografie, Verlag vom Ad. Waller, Wien, ca. 60 x 61 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:45
- Startpreis:
EUR 140,-
Friedrich Kaiser
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |