Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Venedig", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, nummeriert 68/250, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:46
- Startpreis:
EUR 320,-
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:46 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: