Kleines Musikspielwerk in Mahagoni Holzkassette
Geneva Walzenspielwerk, "Mozart Glockenspiel" 9 x 7 x 6 cm, Italien/ Schweiz, 20./21. Jh., leichte Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP) ASB
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:09
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und historische wissenschaftliche Instrumente |
Datum: | 06.12.2017 - 14:09 |