A. Friedlaender
(Anfang 20. Jh.) 2 Bilder "Landschaft mit Reiterdarstellungen", rechts unten signiert A Friedlaender, Öl auf Holz, ca. 21 x 32 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:51
- Startpreis:
A. Friedlaender
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:51 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |