V. Steiner
(um 1947) "Seelandschaft", links unten signiert und datiert V. Steiner (19)47, Öl auf Karton, ca. 50 x 76 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:55
- Startpreis:
EUR 140,-
V. Steiner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:55 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |