Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Hauser Johann., mit h. c. bezeichnet, Plattengröße 15,5 x 20,5 cm, Blattgröße 38 x 28,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:04
EUR 360,-
- Startpreis:
Johann Hauser *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-