Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Mädchenportrait, signiert F. Rojka, Öl auf Karton, 24 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:10
- Startpreis:
Fritz Rojka
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: