Johann Adalbert Heine
(tätig in München 1885-86) In der Stube, signiert A. Heine München, Öl auf Holz,13 x 17 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:12
- Startpreis:
Johann Adalbert Heine
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |