Eugene Antoine Samuel Lavieille
(Paris 1820-1889) Am Teich, signiert Eug. Lavieille, Öl auf Holz, ca. 20x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:13
- Startpreis:
EUR 350,-
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |