Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Venus auf der Insel des Todes", 1977, Radierung in Farbe, aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 95 von 250 nummerierten Abzügen, Plattengröße 59 x 45 cm, Blattgröße 82 x 62 cm, Blattrand leicht gebräunt, rechter Blattrand beschnitten, Passep., gerahmt, Weis 241 III b,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:16
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-