Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit Figuren, im Hintergrund eine brennende Stadt, Öl auf Leinwand, 5835 x 74 cm, gerahmt
20.07.2016 - 15:18
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |