Holzschatulle mit Musikspielwerk
"Reuge", "Die blaue Donau, Strauss", floral intarsierte Holzkassette mit drei Einlagefächern, 40 x 20 x 11 cm, 1 Schlüssel, gepflegter Zustand, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:12
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und historische wissenschaftliche Instrumente |
Datum: | 06.12.2017 - 14:12 |