Auguste Döll *
(1871-1955) zugeschrieben/attributed Heueinbringung, undeutlich signiert Doll, rückseitig alt bezeichnet Auguste Doell Wien, Bleistift auf Aquarell auf Papier, 8 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:56
- Startpreis:
Auguste Döll *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 15:56 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |