Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Die Ausstellung", Radierung, Blatt II. aus der Reihe: Bilder einer Ausstellung, handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 19,5 x 26 cm, Blattgröße 38 x 44,5 cm, Passep., gerahmt, Rethi R 317, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:57
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: