Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Fotolithografie in Farbe, handsigniert H Staudacher, mit Andruck bezeichnet, Darstellungsgröße 57 x 39 cm, Blattgröße 63 x 43 cm, rückseitig am oberen Blattrand leicht beschädigt und in Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:58
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: