Ernst Louis A. Seigneurgens
(Amiens ca.1820-1904) Plausch auf der Landstraße, signiert Seigneurgens, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 16:04
- Startpreis:
EUR 700,-
Ernst Louis A. Seigneurgens
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |