J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) Partie am Rhein (bei St. Goarshausen?), rückseitig undeutlich bezeichnet St. Goar(...) die Pfalz am Rhein, signiert F. W. Jankowski, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt
20.07.2016 - 16:10
- Startpreis:
J. Wilhelm Jankowsky
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |
Startpreis:
EUR 700,-