Joseph Jonas
(Wien 1805-1863) Blick auf Ober St Veit, signiert J Jonas, Öl auf Leinwand, 33 x 42 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 16:14
- Startpreis:
Joseph Jonas
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |