Theodor Matthei
(Deutsch 1857-1920) Die Verehrer, signiert, datiert Th. Matthei 1911, Öl auf Leinwand, 80 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 16:14
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Theodor Matthei
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |