Kl. Truhe in bäuerl. Art,
Weichholz, braun grundiert sowie floral nachbemalt, in Bogenfelder gegliederte Front, bezeichnet u. datiert, 56 x 115 x 55 cm, 1 Schlüssel, Innenfach fehlt, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Kl. Truhe in bäuerl. Art,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |