Sonnenliegestuhl,
sog. DeckChair, 1. H. 20. Jh., Bambusgestell mit verstellbarer Rückenlehne u. einhakbarem Fußteil, Rohrgeflechtbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Sonnenliegestuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |