Wand- bzw. Bücherregal,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell mit profilierten Fachbrettern, 120x 52 x 31 cm, schwarz mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, Teil fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Wand- bzw. Bücherregal,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |