Musikspielwerk in faconierter Lackdose
Schweizer Walzenspielwerk, Darstellung einer winterlichen Szene, "Mozart: Zauberflöte", 14 x 11 x 7 cm, Schweiz 20./21. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:19
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und historische wissenschaftliche Instrumente |
Datum: | 06.12.2017 - 14:19 |