Prov. Schrank,
urspr. Raum Salzburg 2. H. 18. Jh., Nadelholzkorpus, füllungsförm. beschn., geschweift gearbeiteter Lisenenbereich, prof. Sockel sowie in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 2 Türen, grünfärbig nachgefaßt, mittels Keilverbindung teilbar, 197 x 177 x 55 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Prov. Schrank,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |