Oberösterr. Bauernbett,
Raum Linz spätes 18./frühes 19. Jh., Fichtenholz, holzartig lasiert, tw. marmoriert, floral bemalt sowie mit einem Stich verziert, H: 180 cm, Matratzenmaß 190 x 108 cm, Altersspuren, Montage erg.
20.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Oberösterr. Bauernbett,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |