Musikspielwerk in intarsierter Holzkassette
Schweizer "Romance" Walzenspielwerk, Händel, Wassermusik, 12 x 9 x 7 cm, Schweiz/ Italien, 20./21. Jh., leichte Gebrauchsspurne, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:21
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und historische wissenschaftliche Instrumente |
Datum: | 06.12.2017 - 14:21 |