Paar gr. Appliken,
20. Jh., Bronzeschäfte reich ornamental geziert, tw. durchbrochen gearbeitet, je 2-flg. elektr. mont., H: 88 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Paar gr. Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |