Transportkoffer für Oldtimer,
1. H. 20 Jh., Weichholzkorpus mit Metallbeschlägen und Leder tapeziert, 50 x 87 x 51 cm, seitliche Verriegelungen, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Transportkoffer für Oldtimer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |