Seltenes und schweres Modell einer Gartenbank,
frühes 20. Jh., Eisenguss in Form von stilisierten Baumstämmen, ergänzte Eschenholzbretter, 78x 162 x 60 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |