Kupferbehälter,
Ende 19./Anfang 20. Jh., abnhembare Einsatztasse mit Messinghandhaben, H: 40 cm, D: 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Kupferbehälter,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |